село Алакуртти, Кандалакшский район, Мурманская область
  • 3 тур Синхронного турнира "Южный ветер"

Синхронный турнир для школьных команд «Южный ветер» проводится с целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей и подростков, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд, оказания содействия городским клубам в проведении внутренних чемпионатов.
    23 января вторник, 15:00
    3 тур Синхронного турнира "Южный ветер".

XIVI международный синхронный турнир "Южный ветер" проходит на школьных площадках в формате игры "Что? Где? Когда?".

Турнир проводится с 1 октября 2023 по 17 марта 2024 года и состоит из 4 туров:

1 тур – 1-31октября 2023 г.

2 тур – 1-30 ноября 2023 г.

3 тур – 15 января – 11 февраля 2024 г.

4 тур – 19 февраля – 17 марта 2024 г.